JPMI (Jurnal Pembelajaran Matematika Inovatif)

JPMI - Jurnal Pembelajaran Matematika Inovatif, merupakan jurnal yang diterbitkan IKIP Siliwangi. JPMI mempublikasikan artikel ilmiah yang berkaitan dengan hasil penelitian dalam bidang pendidikan matematika dan pembelajaran matematika.

Announcements

 
No announcements have been published.
 
More Announcements...

Vol 2, No 5 (2019): (September)

List of acceptance paper

Table of Contents

Articles

dylla rizka amalia, Kartika -, Muhammad Afrilianto
Risti Haerini, Gagan Aditya Fauzan, Martin Bernard
Hamka Abdul Hakim, Koswara Koswara, Wahyu Setiawan
dinar nur azizah, Luvy Sylviana Zanthy
devi gustia, jenab hanifah
Santi Selvia, Tetin Rochmatin, Luvy Sylviana Zanthy