JPMI (Jurnal Pembelajaran Matematika Inovatif)

JPMI - Jurnal Pembelajaran Matematika Inovatif, merupakan jurnal yang diterbitkan IKIP Siliwangi. JPMI mempublikasikan artikel ilmiah yang berkaitan dengan hasil penelitian dalam bidang pendidikan matematika dan pembelajaran matematika.

Announcements

 
No announcements have been published.
 
More Announcements...

Vol 2, No 1 (2019): JPMI

LIST OF ACCEPTED ARTICLE

Table of Contents

Articles

Novi Rahma Sari, Sopia Agustina, Elfia Sri Rahayu, Rusli Cahya Saepudin, Winda Yunita, Wahyu Hidayat
1155-1162
LIA AWALUHUM, Ratna Sariningsih
1163-1170
Gagan Aditya Fauzan, Usman Aripin
1171-1178
DIAN Andriani, Usman Aripin